Вера Горкина

народ, подскажите какой нетбук себе купить...

итак обо всем по порядку)
я являюсь счастливым обладателем отличного небольшого ноута.. . но носить его с собой все равно не удобно.. .
решил купить себе нетбук.. . (отговарить безполезно предложения типа купи планшет не принимаются)
вот и появилась проблема выбора.. .
есть пара тройка принципиальных моментов.. .
1.удобная клавиатура с не малюсинькими клавишами. .
2.принципиально умение держать зарядку 6-8 часов. .
3.разумеется пличная производительность... (ЖДиск >= 320 ГБ)

понимаю что запросы большие но я видел такие нетбуки, но интересно что вы посоветуете...

желательно писать конкретные предложения...

Valera Volodin

а берите от фирмы packard bell !! они не дорогие как сони или самсунг, но по характеристика повыше. Ну скажем купили вы нетбук за 10.000 от самсунга, он будет послабее чем от packard. Так как самсунг больше разреламирован