Ан
Антон

Кто заключил рижский мирный договор со стороны рсфср усср и польши? ? (имена дипломатов

Дмитрий Звездочётов

Рижский мирный договор от имени России и Украины подписали: Иоффе Адольф Абрамович, Ганецкий Яков Станиславович, Квиринг Эммануил Ионович, Коцюбинский Юрий Михайлович и Оболенский Леонид Леонидович.

С польской стороны – Ян Домбский, Станислав Каузик, Эдуард Лехович, Генрих Страсбургер и Леон Василевский.