Юрий Сизов

как перепрошить? Автомагнитолу Toyota Prado HT 6810

Вообще у магнитолы не работает DVD привод и не читает флешки, и все время прыгает экран в чем может быть проблема? Автомагнитолу Toyota Prado HT 6810 как можно ее перепрошить и можно ли это сделать через USB флешку?!

Да я уже обращялся нескольким спецам они мурыжили несколько месяцев так и не чего не сделали! просто разводят руками!

Танечка Волошко

К Спецам, По-Любасу!

Анютка Александрова

купи китайскую c GPS, два года будет читать ВСЁ!!