Галина Козлова

удалось подключить две передние ленты к питанию под торпедой нашел два провода вытащил обрезал запитал но вот беда

Ольга Дмитриева

провода в торпеде резать нельзя самому-только сапёр .может рвануть сама

Светлана Сергеева

с эти ментами и правда беда, тюненхеры проводку с этими лентами на раз палят бывает что и очень серьезно особенно на жигулях