Александр Ефремов

.У меня такой вопрос скоко нужно блоков питания чтобы подключить светодиодную ленту под машиной, отдела для ног спереди и

сзади, багажника, и чтобы они управлялись разными RGB пультами?, управление осуществляеться под машиной от одного RGB пульта, салон и багажник от другого RGB пульта

Гульнара

Если бы ты сам смог это установить - то не задавал бы вопроса
Поэтому - заплати установщику денюшку и не парься

Константин

блок питания нужен для понижения напряжения. например с 220 на 12. в вашем случае он вам на авто на хрен не нужен.

Дмитрий Жарков

здесь есть всеhttp://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-led.html?manual=y&CatId=200002296
выбираешь12ти вольтувую ленту и драйвера rgb управляемые