Владислав Трофимов

Должен ли быть штраф и какой, если забыл документы на прицеп

Андрей Силибаев

Ст. 12.3.,ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца - предупреждение или штраф - 100 руб. + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Наталья Агеева

Попробуй договориться. Они ведь тоже люди и иногда что-нибудь да забывают.