Юля Юльковна

Какие отношения сложились у Троекурова с соседями помещиками в романе Дубровский?

Laziz Boykulov

Что касается Кирилы Петровича Троекурова, то “его богатство,
знатный род и связи давали ему большой вес в губерниях, где
находилось его имение.
Зная его крутой нрав, его боятся все соседи, кроме бедного
помещика
Андрея Гавриловича Дубровского, отставного поручика гвардии и
бывшего сослуживца Троекурова.
Но они были рады были угождать малейшим его прихотям;
губернские чиновники трепетали при его имени; Кирила Петрович
принимал знаки подобострастия как надлежащую дань; дом его
всегда был полон гостями, готовыми тешить его барскую праздность.. .
Никто не дерзал отказываться от его приглашения или в известные
дни не являться с должным почтением в село Покровское”.

Рустам Халиуллин

ага конюшня

Михаил Ф

Что касается Кирилы Петровича Троекурова, то “его богатство,
знатный род и связи давали ему большой вес в губерниях, где
находилось его имение.
Зная его крутой нрав, его боятся все соседи, кроме бедного
помещика
Андрея Гавриловича Дубровского, отставного поручика гвардии и
бывшего сослуживца Троекурова.
Но они были рады были угождать малейшим его прихотям;
губернские чиновники трепетали при его имени; Кирила Петрович
принимал знаки подобострастия как надлежащую дань; дом его
всегда был полон гостями, готовыми тешить его барскую праздность.. .
Никто не дерзал отказываться от его приглашения или в известные
дни не являться с должным почтением в село Покровское”.

Ольга Проничкина

Что касается Кирилы Петровича Троекурова, то “его богатство,
знатный род и связи давали ему большой вес в губерниях, где
находилось его имение.
Зная его крутой нрав, его боятся все соседи, кроме бедного
помещика
Андрея Гавриловича Дубровского, отставного поручика гвардии и
бывшего сослуживца Троекурова.
Но они были рады были угождать малейшим его прихотям;
губернские чиновники трепетали при его имени; Кирила Петрович
принимал знаки подобострастия как надлежащую дань; дом его
всегда был полон гостями, готовыми тешить его барскую праздность.. .
Никто не дерзал отказываться от его приглашения или в известные
дни не являться с должным почтением в село Покровское”.

Татьяна Малышева

Что касается Кирилы Петровича Троекурова, то “его богатство,
знатный род и связи давали ему большой вес в губерниях, где
находилось его имение.
Зная его крутой нрав, его боятся все соседи, кроме бедного
помещика
Андрея Гавриловича Дубровского, отставного поручика гвардии и
бывшего сослуживца Троекурова.
Но они были рады были угождать малейшим его прихотям;
губернские чиновники трепетали при его имени; Кирила Петрович
принимал знаки подобострастия как надлежащую дань; дом его
всегда был полон гостями, готовыми тешить его барскую праздность.. .
Никто не дерзал отказываться от его приглашения или в известные
дни не являться с должным почтением в село Покровское”.

Ил
Ильгам

Что касается Кирилы Петровича Троекурова, то “его богатство,
знатный род и связи давали ему большой вес в губерниях, где
находилось его имение.
Зная его крутой нрав, его боятся все соседи, кроме бедного
помещика
Андрея Гавриловича Дубровского, отставного поручика гвардии и
бывшего сослуживца Троекурова.
Но они были рады были угождать малейшим его прихотям;
губернские чиновники трепетали при его имени; Кирила Петрович
принимал знаки подобострастия как надлежащую дань; дом его
всегда был полон гостями, готовыми тешить его барскую праздность.. .
Никто не дерзал отказываться от его приглашения или в известные
дни не являться с должным почтением в село Покровское”.