Андрей Шушлебин

Я говорил что оцтавка Сердю, и назначение Шойгу продумано и подготовлено. И смотрите каг стремительно он тасует колоду?

В момент подтянул своих пацанов с должностей, и уже меняет нач. генштаба... Ребята, таких случайностей не бывает,. На таком уровне галстуки не жуют в прострации (кроме некоторых конечно....)

ТАГ ЧТО ЖДЕМ СТРЕМИТЕЛЬНЫХ РАЗВИТИЙ СОБЫТИЙ, И НА КОВЕР К МИНИСТРУ СО СВОИМ ВАЗЕЛИНОМ.. .

А ВОТ ТУТ ОХ.. ЕННЫЙ ЭПОС ПРО ШОЙГУ, НАПИСАНЫЙ ЕГО ЗЕМЛЯКАМИ http://blogs.mail.ru/mail/poljohns/714E75E3F20418F5.html

Rico Rico

Шойгу вообще самый лучший министр за всю историю России, и наверное его готовят к президентскому креслу.

Айдер Сейтаблаев

и не только он... да нам -то.. лишь бы не было войны....

Катюшка Крынина

У умных руководителе всегда все планируется. Дураки нервно жуют галстуки.

Максудбек Мамаджонов

У него наверняка еще и джокер в рукаве припасен...

Ekaterina Ponomareva

Наконец то! во вторник офицеры поздравляли друг друга с праздником. пусть он их наверху всех к чертям переснимает. новый НГШ это знак, что курсом Сердючки Шойгу не пойдет. Макаров это сателит сердюкова, покорный и согласный со всем. 13 тысяч офицеров было уволено с указанием "отчитаться в кротчайшие сроки".
Может теперь в буфетах генштаба перестанут продавать прокладки)))