Екатерина Афанасьева

182 рост у мужика, крепкое коренастое телосложение. Это норм для вас, девушки ?

Или низким буду ?

Галина Зубарева, 17 см.

Татьяна Афанасьева

Не могу представить 🙂 нужно фото. . а лучше вообще сходить, погулять. . помериться 🙂

Кирилл Faust

да, самое то)

Виталий Галкин

норм. главное чтоб не урод моральный был как правило большинство красивых парней уроды моральные.

Олька

Выше нормы. Только еще один размер не указал...

Настя Злобина

182? можно и повыше!

Юля Завьялова

Ты до сих пор думаешь, что дело в этом? дело во внешности и телосложении? Главное какой ты изнутри