Kalve .

Если поиски мужчины сравнить с рыбалкой... то на что мужик "лучше всего берёт???)))

Артур Гареев

На обнаженное женское ТЕЛО!! !))))) http://otvet.mail.ru/answer/425582223/

Ольга Свистунова

С бегом по замкнутому кругу в цирке. При полном отсутствии зрителей.

Ирина Кох(Волкова)

Всё зависит от настроения, времени года и типа мужчины )))))), ну как на рыбалке ))))))

Федорков Александр

На сорт рыбы и размер)))

Олеся Ткаченко

Что бы что-то взять, надо что-то дать, в этом случае себя; D

Сергей Боханов

Мужчина не берёт. Мужчина даёт