pe
petrovalv

скажите.. а ваши родители вас планировали.. или вы случайно появились на свет?..

Мадина

понятия не имею

Марина Винокурова

я и мои сверстники в 75% залётные

Айжан Тыныбаева

и даже не 75%, а все 90%. я в их числе.

Александр Лушников

Случайностей не бывает бывает глупость!

Ольга Ковалева

Не планировали, это точно. )

Ильсия

Случайность такая маленькая

Оксана Семенкова

Да планировали и очень хотели, даже знали что будет дочь и что назовут Юленькой 🙂

Алексей Есин

Ох сомневаюсь, что меня такого, кто-то хотел специально.))))))))))))))))))))

Михаил Московченко

та походу не планировали, но тем не менее случайностей не бывает, любое событие неизбежно, иначе оно бы просто не произошло))))

Евгеша Подкопаева

Судьба значит.

Татьяна Жмурина

Меня пролетающий аист из клюва выронил.

Алексей Иванов

Про план и капусту не спрашивал, а так как и у большинства.