Александр Кириллов

Как вы справляетесь с ленью? ? Как справиться с ленью? какие методы вы знаете и используете?)

Игорь Татаринцев

Кнут
Самобичевание совестью

Анастасия Прокофьева

Я с ней не воюю, я ее не трогаю. Уделяю ей достаточное внимание, даю порезвиться, а потом она отступает и я начинаю плодотворно трудиться. ))))))

Фаррахов

Во первых не лень, а отсутствие мотивации. Замечаете, как по другому звучит?
Во вторых, мотивация есть негативная, а есть позитивная. Вам выбирать.
Пример: заплачу налоги и буду спать спокойно (позитивная) , а вот по другому, если не заплачу налоги, то будет плохой сон (негативная).

Кристина

я начинаю слушать музыку, которую слушаю в те моменты, когда занимаюсь творчеством. послушав ее хотя бы чуть чуть просыпается желание чем-либо заняться

Игорь Вакуло

Делать всё через "Не хочу"

Ольга Журавлева

Начни что-то делать и желание двигаться само придет.

Марина Кузьмина

О-хо-хо-нюшки мои! Только пинками, как тут еще справиться?!

Тамара

иногда не хочется работать, из за плохой и сложной обстановки 🙂
создайте комфорт для работы, представьте конечную цель, её пользу и стимул этого труда.
осознайте пагубность оттягивания конкретных действий.

Алексей Тихонов

Иду у нее на поводу. Ей надоедает. Она отступает.

Николай Сущинский

Если вы устали сидеть сложа руки.... прилягте..