Александр

Почему быстро устаёшь от работы и дольго не задерживаешься на одном месте? Надоедает... Так всегда будет?

Мария Синельник

А. Это не Ваше.. .
Б. Мало платят.. .
И. Вы - бездельник...

Галина

Ты наверное близнецы по гороскопу. Их привлекает все новое :-))
Вообще конечно может быть потом, спустя время и найдя действительно работу по душе в которой какие-то перемены есть, что-то интересное, останешься на этой работе надолго.

Мансур Султонов

не всегда ...но так будет,
пока не найдешь СВОЙ - рио де жанейро ..

Сергей Редькин

Да. Пока не найдёшь то, что понравится.