Ин
Инесска

может ли любовь допустить зло (временно) ? если есть на то веские ппричины

Натали Фёфoрова

доброизло - относительны. Кроме того - они могут меняться местами и выглядеть, каксвоя противоположность. Нетабсолютного добра или зла

Олеся Степанова

Любящий дает выбор.

Танюшка Лукина

Если ты любишь свою родину и близких, а на нее напали оккупанты, ты их уничтожил физически, это будет проявление твоей любви к родине и близким, и уничтожение зла.

Александр

Может, если любовь связана словом.

?*
??????????? ****

да сравни пару и определи в какой настоящая любовь
1) дорогая у тебя такие красивые волосы
2) дура о5 без шапки?
может звучать юмарестично но кто бьет тот любит
Прит. 13:25 Кто
жалеет розги своей,
тот ненавидит сына;
а кто любит, тот с
детства наказывает
его.
3. Евр. 12:6 Ибо
Господь, кого
любит, того
наказывает; бьет же
всякого сына,
которого принимае

Оля

Любовь не имеет зла.