Сергей Свитко

ЗЛО. А вы помните свою первую любовь?)

В тему

Евгения Батвинкина

Да. это было в садике и звали её Тоня!! ! )))

Ди
Дима

разве мужа забудешь))

Сергей

не помню

Ве
Вера

В детском садике. Как сейчас помню наши кроватки стояли рядом и мы частенько переговаривались в тихий час))))))

Alexander Safronoff

Да, помню, мне одна девочка нравилась, но я ей не говорил, она бы все равно бы не стала со мной в конструктор играть.

Сергей Рябцев

да.. . у девушек такое не забывается, наверное)

Артём Иванов

да, и до сих пор с ним общаюсь)))

Ирина Селезнева

Самая первая, в детском садике . Полина звали она в тихий час постоянно ссалась в постель, но мне она все равно нравилась. Дети они искренние. Вернемся к тому что потеряли )))