Андрей Постников

а вы помните свою первую любовь?

Ника

Конечно помню)) ) тока щас он уже не очень выглядит, раньше красивее был)))

Тимур Чик

Моя первая любовь вот уже 10 лет как единственная))))

Кр
Кристина

да. такая ерунда оказывается. че блин страдала... копец

Андрей Абакумов

А она мне нужна?

Аркадий Аракелян

да! и летом виделись

Ирина Тюляева

Нельзя помнить того, чего не было.

Евгений

даже не помню, как выглядела

Аленка Руденок

Да, конечно! дурак был....

Анна Павлова

Помню, да) хотя давнооо это было. . Классе этак во втором..))))

Владимир Колесникович

Конечно. Чтобы какие-то глобальные события юношеского возраста забыть, надо головой изрядно удариться ))
Мы с праздниками друг друг поздравляем по телефону. Раз в год, иногда два, пересекаемся в живую.

Илья Рябов

Помню а вот как он выглядит сейчас не знаю. Это было школьные годы. Он как я знаю уже женат есть дети. У меня тоже семья есть ребенок. Очень сильно любила я голову теряла от любви к нему. Помню свой первый поцелуй, письмо которые он мне писал. Это было нечто, словами это просто не описать. Он был сыном директора нашей школы, старше меня на два года. Больная тема когда вспоминаю те дни мне прям плакать хочется. Просто его родители не дали нам пожениться и любить друг друга .Было много боли, слезы.... и в итоге мы расстались.

Светлана Светова

у меня романтично и трагично . ВКОНТАКТЕ нашла страницу со знакомой фамилией и увидела фотографию, точь в точь, его внук похож на него в детстве, копия просто, потом ищу страничку его сына или его и вижу там запись - ты БЫЛ хорошим другом .. нашла телефон его мамы, она уже старенькая совсем ...УЖЕ нет в живых и его и сына его тоже, вот малыш остался, с мамой и прабабушкой и другими родственниками ...а до этого всё снился, вот страшно теперь ...Не так важно даже любовь там или нет была, а просто хороший человек был сам по себе, а такие себя не берегут ..

Маська Стоякина

естественно да

**
*romeo *

Да, но видела его более 5 лет назад последний раз. Интересно что с ним теперь.

Денис

да, он по совместительству был сыном моей любимой учительницы и её же учеником, а она его кл. рук. )) Старше меня на 2 года. С ней я по-прежнему в хороших отношениях, даже близких, и так получается, что и о его житии-бытии в курсе. Иногда интересно посмотреть его фото, такой же дядька-приколист с подвешенным языком, как был пацаном. Теперь мы по разным странам, а когда еще жили в одном городе, но я уже была "излечившаяся" от любви, то иной раз, будучи в гостях у них, все равно терялась, когда появлялся он.