Танюсик Воронцова

как стать партизаном?

как стать партизаном? в наше время что нужна для партизанского движения? сколько людей? оружие? еды? где лучше прятаться? и тд и тп...

Любасик Болдинова

Надо от армии косить до 27 лет и не попасться! ))))))))))))))

Валера Киевский

для начала жениться

Санек Соколов

уйти в подполье

Анатолий Степовой

Читай книгу о Ковпаке, или Война в тылу врага.

Антон Кудрявцев

в союзе были сборы военные, вот там были партизаны, те кто срочную отслужил. их на сборы сгонят.... бойцы ещё те были....

Наталья Деревягина

Сначала подружись с лесником.

Татьяна Вертякова

мда докатились.... УЖЕ ЛЮДИ НЕ СИЛКОМ В АРМИЮ ИДУТ.... пораноя....

Евгений Румянцев

песни выучи для начала... а как стать, жизнь сама подскажет)))))))))))

Оксана Гусева

Устраивайся работать на железную дорогу.