Павел

повестка, уточнение документов

пришла повестка для уточнения документов, проигнорировал. теперь пришла повестка с угрозами о штрафе и предложением явиться для уточнения документов, жена истерит, говорит что нужно туда прийти. помогите её убедить что это всё ерунда и делается для того чтобы под роспись мне вручить повестку.

повестка пришла в почтовый ящик.

да и что будет если прогулять один призыв?? ?

Алексей Карпов

Прогулять вы можете, но из военкомата к вам могут прийти домой и отправить в армию после немедленной комиссии. Если подпишите повестку, а не явитесь, то штраф. Жены всегда истерят. Забейте!

Б_
Белла ____

Если бы вам нужно было сразу вручить повестку на призывные мероприятия, то в повестке так бы и написали. А если пишут для уточнения документов воинского учета, значит так оно и есть. Правда при этом вручение другой повестки не исключается.

Александр Анисенков

смотря как вы получили повестку 🙂

Кристина Кудинова

Вы трус, батенька.

Ирина Тройнина

если ты лично не расписывался в получении повестки или не составлялся отказ от получения при 2 свидетелях, то не чего вам не будет,
а то что вам положили в почтовый ящик это не повестка а туалетная бумага,