Игорь Овчаренко

сделала скриншот экрана, сохранила, а где он сохранился-не найду

Создала папку, в ней скриншот есть, а переслать по почте не могу, нигде нет: ни на рабочем столе, ни в документах. Подскажите, кто знает как правильно сделать

Тавриз Аббасов

ну если кнопкой PrtSc то надо открыть граф. редактор (любой paint ) и вставить Ctrl+V

Johnny

Жмешь на кнопку "Окошко" и не отпуская, жмешь на кнопку "F", появится окошко-поиск, нужно вписать имя файла и нажать энтер 🙂

Laziz Boykulov

когда нажмёшь "Выбрать" Откроется окно, внизу окна выбери "Все файлы" и он покажется!

Оксана

открой ту папку в которую закинула скрин.