Александр Фокин

как сохранить скриншот без потери качества

перепробовал все форматы,и gif и bmp и tiff и jpg,но когда делают скриншот с одного сайта,то он сохраняется с размытым текстом...Почему текст размывает????Кроме пэйнта пробовал кучу других редакторов,но всё равно размывает текст,хотя в браузере (когда делаю скриншот) с текстов всё ок,а вот когда он сохраняется на компе то текст размывается

ппц а чё тут всё такое недоделанное?я написал опечатку в тексте и даже отредактировать не могу,ну просто супер маил.ру

со всех сайтов размывает текст ,винда семёрка х64

да, ножницами получилось! спасибо

Бахтияр

Что за винда?
В семерке есть "Ножницы". Они, вроде, в хорошем какчестве сохраняют.
Или это только с одного определенного сайта размытость вылезает?

Анастасия Калинина

файл просто зжатый (архивирован)

Владимир

на клавитуре есть кнопочка PrtSc жми её и вставь в паинт!какчество хорошее