Мария Дроненко

Сделать скриншот на PC и увеличить изображение без потери качества, как это сделать?

то есть как лучше сделать скриншот чтобы потом его увеличить без потери качества

В*
Валерия *******

при увеличении всегда качество теряется, зависит от того на сколько увеличить

Коля И Виолеттик Кузьменко

Ахалай махалай скриншот увеличвай (произнести 3 раза и удариться головой об стол ибо без потери качества нельзя увеличить размер изоброжения )

Дмитрий Кабанов

Пользуюсь Snagit, но всё зависит на сколько хотите увеличить, если на Бигборд то навряд ли удастся:)