Сергей Казарин

как увеличить фото без потери качества?

чтобы видно было что здесь написано

Сергей Винс

Для масштабирования есть отличный плагин для ФШ - Genuine Fractals называется. . Но для его корректной работы нужно чтобы хотя бы что-то было разборчиво. Если серое пятно на фото, то после его применения полчится серое пятно побольше. )))

Татьяна

Никак файл просто не содержит этой информации и выдуть её из пальца могут только в голивудских фильмах

Лена Потапова

а качество и не ухудшится.. Просто не улучшится..

Евгений Топунов

есть специальная программа для этого. Посмотри в выпуске Computerbild №18/170. На диске есть прога. Забыл как называется. В обзоре найдешь.

Светлана Шатохина

что мосг себе еб.... шь! возьми сканер!!!

Н-
Николай -Степанов

и что ты хочешь? прочитать?... 8-0

Ти
Тимур

никак - апскейл всегда виден

Нурланltnurik

Это невозможно.