?*
??????????? ****

как и через что увеличить длительность видео методом повтора без потери качества?

извеняюсь, *продолжетельность

* извиняюсь 🙂

Юлия Абызова

что это за метод? если имеется ввиду дублирование фрагментов то можно и в стандартной Windows Movie Maker...,а если продлить путём замедления то в любом видео редакторе.. . Sony Vegas, Adobe After Effects, Pinnacle Studio и т. п.... там просто за край видео и растягиваешь на сколько угодно или наоборот сжимаешь, но все это дело, естессно, замедлит или ускорит скорость воспроизведения.. . при небольшой растяжке на видео практически незаметно, но вот звук (особенно голос).. . можно, конечно, нашаманить))) ) ...это долгая история.. . скорей всего есть какие то дополнительные плагины но вот я чет не слышал..