Алла

стоит ли, установить ломаную windows 7 64 b максимальную. ? если у меня windows 7 32b домашняя базовая?

Александр

Зачем ломаную? 🙂 Я себе нашел и поставил нормальную=) Плохо ищешь=) Тебе помочь с этим? 😉

Екатерина Николаева

А стоит лицензионка?
Если ты доверяешь ломаной виндовс и у тебя больше 4 гб оперативы, ставь win 7 64 max

Фёдор Волков

если железо потянет, то стоит. Если оперативки меньше 8 гигов, то нет.

Гарик Кобрава

версия винды зависит от задач, которые необходимо выполнить.
при правильном подходе, покупная и пиратская винда, ничем не отличаются, кроме потраченных денег

Eva Vard

Нет не СТОИТ, не меняй. Потом драйвера заново устанавливать придется, а их найти очень трудно. Нету разницы между домашней базовой и максимальной

Юлия

Нет, не стоит. Разве что Домашнюю Расширенную поставить.