В2
Волчара 2010

как монтиировать нарезки музыки в программе mp3DirectCut 2.15 ?( подскажите плииз

Ольга

Вбейте в Яндексе видео уроки всегда помогают 😉

Инна Ушакова

Пользуйся Саунд Фордж или Адоб Аудишен. Очень удобные программы. Разберетесь на интуитивном уровне.

Игорь Тарасов

Прога отличная и проста в нарезке. Когда нажимаешь пуск, потом отмечаешь кнопкой начало, откуда хочешь, чтоб начиналась нарезка, потом мышкой выделяешь на окне с того места, где поставил начало и до куда хочешь. Жмешь файл-сохранить выделение и але ап!