Олег

пожалуйста раскажите мне какие секреты в игре модницы. они мне очень нужны! ♫♫♫!

Михаил Fox

Ооо... знаешь как самой нужны! но их там нет, но важно знать: чем больше стиля тем больше вероятность выигрывать в поединках и чем больше подружек тем больше звонков и если подруг 4 или больше то можно завести парня))) удачи!