Лариса Узилова

Нужен хороший микрофон!

Я на youtube заливаю видео-прохождения игр. Использую программу для записи: Fraps. Там выставляю настройки звука: запись звука с игры (то есть выстрелы, дин. музыка и все такое) и запись с микрофона (мой голос) . Нужен такой микрофон, который хорошо передает звук, а так же что-бы хорошо работал на Steam и CSS. Есть какой-нибудь хороший на примете?

а по дешевле, а то это слишком для меня. Я не настолько продвинутый!

На
Надежда

Logitech USB Desktop Microphone

Дело в том что это считай самый дешовый и качественный. Остальные по 100 рублей все одинаковые, меняется лишь форма а качество остается на низком уровне. Купишь это не пожалеешь. Сам пользуюсь, перебрал уже штук 6 микрофонов. Остановился на этом, все устраивает