Ка
Катерина

при очистке локального диска с в хр, удаляет только ненужные файлы? игры, фотки не пропадут?

Olga Ibragimova

удалится ...

Данияр Курбанов

смотря что для вас ненужные.. . что отметите - то и удалит.. . ну и еще в зависимости от какой программы для очистки...

Оксана Машкова

Смотря чем чистить будешь

Ирина Никитина

A vi pro kakoy ochistke govorite. Esli formatirovaniya, udalaetsya vse, esli imeete vvidu chistka ot musora, oni ne udalyayetsya.

Манмарева Татьяна

хз что она там удаляет но после некоторых манипуляций все опять на месте, так спрашивается зачем сие чудо вообще нужно да и с таким явно обманным действием ?
картинки смех вы что еще и с плюшевым мишкой спите?

Надежда Путякова

если просто очистка диска, то не пропадут 🙂