Алина Шлуинская

В России 90% частной собственности и 10% государственной. Какие объекты останутся в гос. собственности? Экономика.

Влад

сложно сказать. По логике в гос. собственности остаются инфраструктурные объекты (электростанции, железные дороги, заводы по производству и ремонту вооружений, космос и т. п.) , но учитывая бардак в наших странах, однозначно этого гарантировать нельзя