Татуша Татуша

Могут ли вагоны в "товарняке" быть частной собственностью, а не государственной?

Андрей, спасибо. Хотел просто поинтересоваться, возможна ли реклама на вагонах поезда

Светлана Петренко

Да, и уже давно.. . У Ржд, компании со 100% госсобственностью, есть только технологические вагоны. Вагоны для перевозок грузов в собственности частных операторов. Претензии по поводу вагонов к РЖД бессмысленны...

Жанна

Большей частью.