Ислом Муминов

Спиши,поменяв местами в каждом предложение слова автор и прямую речь!помогите!Вот текст1)"Это и есть человеческий детёны

1)"Это и есть человеческий детёныш?"-спросила Мать Волчица!2)Шер-Хан заревел:"Посмотрим что скажет Стая насчёт приёмыша из людского племени!"3)Один из молодых волков повторил вопрос Шер-Хана:"Зачем свободному Народу человеческий детёныш?"4)"Все джунгли боятся Багиры",-сказал Маугли.5)"Мы с вами одной крови,вы и я"-произнёс Маугли!
Подскажите пожалуйста!4 класс,школа 2100,2012 год!

Дмитрий Дмитров

Мать Волчица спросила: "Это и есть человеческий детёныш? "
"Посмотрим что скажет Стая насчёт приёмыша из людского племени! " - заревел Шер-Хан.
"Зачем свободному Народу человеческий детёныш? " - повторил вопрос Шер-Хана один из молодых волков.
Маугли сказал: "Все джунгли боятся Багиры".
Маугли произнес: "Мы с вами одной крови, вы и я".

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

1)Мать Волчица спросила: "Это и есть человеческий детеныш?"
2) "Посмотрим, что скажет стая насчёт
приемыша из людского племени!" - сказал Шер-Хан.
3) " Зачем Свободному Народу человеческий детеныш?" - повторил вопрос Шер-Хана один из молодых волков.
4)Маугли сказал: "Все джунгли боятся Багиры"
5) Маугли (существительное) произнёс ( глагол): " Мы ( местоимение) с ( предлог) вами (местоимение) одной ( прилагательное) крови ( существительное), вы ( местоимение) и ( союз) я ( местоимение)"