Владимир Мудрик

Можно ли вывести ч\б тату? под частую

Николай Чуланов

Подчистую и без следов (шрамов) - пока нет нельзя. Краска проникает слишком глубоко в кожу. Ту, которая ближе к ее поверхности можно безо всяких проблем выжечь лазером (то есть осветлить тату) . Самый эффективный метод удаления на сегодняшний день - постепенное сведение лазером (в несколько этапов) . Сначала осветлить - легко. А после этого остается долго и муторно обрабатывать ту самую краску, которая на глубине - процесс медленный.
Есть еще Реджуви Тату Ремувер. Идея - забивают крем в кожу, затем краска с кремом отваливаются. Но пока отзываются об этом способе совсем плохо, его не советую. Если интересно, то можно более подробно почитать вот здесь про Тату Ремувер:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сархан Ализаде

за деньги можно все

Екатерина Пушкарева

ток пересадка кожи

Сергей Сорокин

можно только забить новой цветной тату

Salidin Kurmanaliev

Да лазерное удаление есть