Ooo Ooo

посмотрите пожалуйста. , какие отношения ждут эту пару? Алексей 12.09.1986 Виктория 4.06.1981

Ольга Больбот

Код совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав. Действительно хороший союз, ведь вы оба многое получите от него: обогатите друг друга как личности, удовлетворите свои интересы и поддержите друг друга в трудную минуту. Ваш партнер обладает творческими способностями и воображением, вы же человек практичный и ловкий. Следуйте велениям сердца и, возможно, вы заинтересуете своей мечтой партнера — если пробудите его фантазию.