Сергей Платонов

Скажите, где можно скачать пограмму по взлому в контакте? (Чтобы не было не смс и регистрации) Пожалуйста!!!! Скажите!!!!

Взлом

Ильшат

Такие программы работают на взлом твоего аккаунта. После установки отсылают твои контакты и пароли куда надо, а также могут блокировать твой комп, чтобы заставить тебя послать платный СМС. В общем, найдешь ты себе на голову неприятностей.

Эльдар Маг

Нигде. Так ВКонтакте не взламывают.

Светлана Оболенская

"Бодливой корове бог рога не дает", дай вам волю, весь проект взломаешь....)))))))))))) )
Там тоже не дураки сидят....))) Регистрируйся как положено!!