Степан Палик

ребят кто в теории вероятности шарит помогите плиз где у меня ошибка .6 задача

Drkhair

Вероятность, что сдали все - 21%, значит в третьем точно ошибка при решении. В сумме всех вероятностей должно быть 1. Однозначно там ошибся в расчетах. У меня другой ответ намного меньше. Даже если я ошибся, то у тебя всё равно чересчур большой ответ.
Правда у меня и во втором тоже другой ответ немного, но за достоверность не ручаюсь...