Эля Гончарова

Вопрос к людям, знающим систему Common Rail !

машина (mercedes A160, двигатель CDI) громко работает, тяга на низах хорошая, на средних и высоких оборотах просто нету. Может ли быть дело в датчиках на рампе и на насосе? или же дело в чем-то другом?

Эдвард Гладкий

у меня у знакомого на мерине так было. правда мерин спринтер грузовой. так у него на педали тормоза 2 датчика. один сломался. и машина не ехала. точно так же как и вы описываете.