Ирина Волчкова

может ли не быть кульминации в сказке?

Да ))) спасибо но это и я знаю.... Но сказка настолько проста, что кажется что и конфликта в ней нет, хотя он есть если смотреть шире. сказка и проста и сложно по структуре.

Сказка "Пелагея дочь Кощея"

Вероника Никонова

Любое литературное произведение стоится по принципу: пролог, развитие действия, кульминация, эпилог. Эпилог может совпадать с кульминацией, если кульминации не будет, значит сказка ни о чём, просто набор слов.

Анна

если уснуть, то да.

Наталья Матросова

Скажите, что за сказка - тогда все будет понятней.