Ольга Фомина

Подскажите мастера, который бы сделал гриф для электрогитары в Краснодаре или Краснодарском крае, Кроме Вячеслава Терского

Только не называйте Вячеслава Терского, а то у него наверное очередь и дорого будет...

Юльчик

качатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатье скачатье скачатье скачатье скачатькачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатье скачатье скачатье скачатье скачатькачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатье скачатье скачатье скачатье скачатькачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатье скачатье скачатье скачатье скачатькачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатьдскажите где скачатье скачатье скачатье скачатье скачать