Сергей Селиванов

а вы знаете что в Дагестане война?

Алексей С.

Да у них там всю жизнь война. Звери дикие

Мария Козлова

безразлично. Для меня они не представляют ни какого интереса.

Алексей Федотов

Ага.. . Дагестан, Чечня, Ингушетия (она в меньшей мере) , КРБ... .
они больше ничего не умеют....

Анна Яковлева

Для них это нормальное состояние...

Вадим Пешков

работать отучились, овец пасти не хотят . Грабежи, коррупция, фальшивоволютничество, и беспредельная рождаемость количественная, но на итальянцев не похожи совершенно, культура явно не та . На 80 процентов на дотации из русской казны живут

Наталья Миронова

Вся Россия воюет по тихой.

Людмила Симакова

свободу Дагестану и всем кавказцам которые хотят выйти из России

Наталия Живова

и кто с кем воюет?

Околя

в Китае тоже
они напали на Сибирь

Юляшка

Так и продолжается с 19-го века.

Алексей Ахапкин

Ну чё ,народ бабосы делит, влияние !

Гайрат Жиянов

Ну и чо? Одни собаки других грызут?

fa
faraw81

нет, у нас свой Дагистан. Норильск, Красноярский край.

Екатерина Смирнова

Тут думаешь, как работу найти, оплатить за услуги коммунальные, а, кто-то просто дурачится с автоматами...?

Мария Гнездилова

Там вымагательство из рф денежных дотаций ..клановая конкуренция происходит

Алла Пылаева

Да, знаем.

Настя Кулешова

ермолова на них нет.