Кристина Глинова

В Дагестане война идет? Кто все эти боевики, за что они борются?

http://www.1tv.ru/news/crime/226545

Кристюша

Это не война, это просто способ заработать деньги
В боевики идут те, кто не может уехать в москву на заработки и кого не могут знакомые пристроить в местные органы.

Тимофей

Ага. Партизанская. Только воюют оттого, что никогда даги не работали, а хотят много, сытно и сейчас.

Аня Кузнецова

А они больше ничего не умеют, и не хотят. Только воевать. Образ жизни такой..)

На
Настя

"Партнёры" не допустят стабильности в России, тем более на Кавказе.

Азер Заманов

в основе любой войны- деньги

Денис Петроченков

они не борятся не за что .Просто в банде платят деньги и не малые, а в Чечне и Дагестане с Ингушетией работы нет. чиновников кормит "Алах" из Москвы, а народ сосёт лапу .

Гульнора Мухидинова

там исламисты, халифат хотят.
а военщина этим пользуется, деньги идут на войну, на оружие.

Алия

Это отпетые бандиты, им нравится убивать! Никакой политики, они зарабатывают деньги!

Алексей Мирсаетов

Терпение народа не безгронично