Д*
Дельт@план ***********

Можно лечить людей ацетоном по Малахову ?

Константин Медведев

можно лечить только малахова и только молотком по голове

Елена Шишкарева

Кал и мочу прошли... а теперь и до ацетона добрались?... опять я что то упустила....)))

Ольга Хлебтовская

мухомором надежней раз и ...навсегда .

Анька Лушина

это в пакетах нюхать ...)

Татьяна ***

да. но непременно надо огурец вместе с лозой вставить в анус, а то эффекта не будет!

Anvarjon

Вот пусть себе клизмы ставит.

Илья

можно только большой пакет надо )))

Дмитрий Самодумов

Не смотри этого брехуна!

Мария Мерс

Я бы не рискнула. надо лечится под наблюдением личным самого Малахова. Там столько нюансов в лечении. Например, сколько людей отравились мочой после прочтения его книг, а все потому что неправильно ее употребляли. нужна специальная диета, режим дня. определенные дозы... Люди ничего не соблюдали а потом обвиняли Малахова.

Лена Сергеевы

Если вы хотите нажить себе болячек, то слушайте Малахова.

Алексей Жиляков

Можно лечить Малахова. И не только ацетоном.

Юрий

Бензином и спичками.

Наталья Подзигун

По Малахову ничего нельзя лечить. Он уже напоил Россию лет 15-20 назад мочой, как чудо средством.