Павел Усачев

Оказывается сейчас можно убивать людей на машине давить пьяным и прийти на передачу Малахова?

Там вас пожалеют, и отпустят. Если дети есть, а если нет, то можно бегом побежать и приёмных взять. Тогда 100% отпустят. Давите и убивайте безнаказанно. Недавно одну беременную отпустили, а она на остановке 5 человек задавила.

Юл
Юлия

Семью этого убийцы жалко. Но он должен понести наказание. Строгое. А как полицейский даже строже, чем простой гражданин. Когда же мы победим эту беду - пьянство за рулём?!!!

Светлана Щипкова

Кошмар вообще!!!!

Виталий Семенов

Чтоб иметь машину надо убить ещё нескольких или грабить. А уж потом давить на тачке. Мадам сбила на машине людей и ей сучке дали отсрочку на 14 лет.

Виктория Князева

Малахов-человек с извращенным понятием чести и достоинства. Кому-то он нужен на ТВ, не выгоняют взашей.

Карим Ниязов

У малахова сплошной выдуманный бред.

Татьяна Мурашова

Это же Россия.
Поэтому никто ничему не удивляется.

Елизавета Фролова

Погибших не вернешь.. . и родственникам умерших в глаза не заглянешь. А если и осмелишься, то увидишь там боль! Боль и горючие слезы... какой то безмозглый придурок задавил их самого близкого, самого родного человека! Человек в результате в могиле лежит, а придурок жив-здоров и готов снова лишить жизни... Где справедливость в этом гребаном мире????