Alexey

Вчера прошла передача Малахова Андрея о событиях в Белгороде.

Очень широко и открыто обсуждается проблема ситуации в городе Белгороде.Люди присутсвующие на передаче (я согласен им больно,погибли друзья,родственики)ни с чем несравнимое горе.Можно даже сказать так что пока сам не столкнулся с этим то не сможешь ответить на этот вопрос.НО ВСЕ ЖЕ ЛЮДИ О КАКОМ НАКАЗАНИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ????ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК БОЛЕН!!!!ПОЙМИТЕ БОЛЕЕЕЕН!!!!ИЛИ ЧТО ЖЕ КАК В ГРЕЦИИ МОЖЕТ КАК РАНЬШЕ ЛЮДЕЙ С КАКИМИ ТО ДЕФЕКТАМИ СБРАСЫВАЛИ СО СКАЛЫ ТАК ЖЕ ЧТО ЛИ ХОТИТЕ ЧТО Б У НАС ТАК БЫЛО????НАДО ПРОСТО ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ И НЕСТИ ОТВЕСТВЕНОСТЬ ЗА ИХ ЛЕЧЕНИЕ!!!!ВРАЧИ И СООТВЕТСВЕНЫЕ ОРГАНЫ ЗА ЭТО В ОТВТЕ.ПРОШУ ВАС ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ(ТОЛЬКО НЕ НА ЭМОЦИЯХ А ХОРОШЕНЬКО ВСЕ ОБДУМАВ)КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НАДО ТАКИХ РАСТРЕЛИВАТЬ НА МЕСТЕ(как вчера было высказано) ИЛИ ВСЕ ТАКИ ЛЕЧИТЬ???

Елена Харитонова

Если этот "человек" болен до такой степени,
его уже не вылечить, а значит надо изолировать
из общества навсегда, объясните родителям
убитых детей, что этот ублюдок болен

Ю*
Юлёк ***

Если вы считаете, этот урод болен, ошибаетесь. Человек больной будет биться об стенку головой, а этот урод убийца скрывался, значит знает, что натворил. Не надо его защищать.

Петр Носов

нуу человек явно психически не здоров.
не будем же мы всех психов- расстреливать.
у нас так пол населения страны убавится.
лечить. лечить и еще раз - лечить.

Конфетная Зая

-публично рвать медленно на кусочки...

Андрей

С позиции родственника больного - ЛЕЧИТЬ, а с позиции родственника погибшего - РАССТРЕЛЯТЬ! Это совершенно разные понятия, выбор объективный сделать невозможно

Игорь Чечельницкий

Зачем наказывать, человек болен, причем неизлечимо, его нужно пожизненно изолировать от общества. А так как он болен, то за него отвечают его родители.
Они должны во первых компенсировать родственникам жертв материальные и моральные затраты. + еще папочка "больного человека" должен понести наказание за то, что плохо хранил оружие.

Алёна

каждую ситуацию нужно рассматривать конкретно. этот человек четырежды сидел! ! не надо говорить что он болен-он был либо пьян либо под воздействием наркотиков. давайте теперь каждого пьяницу и наркомана душевными болями оправдывать. таким как он смертная казнь однозначно. а вообще считаю-третий срок-уже рецидив-при третьем сроке давать пожизненное.

Александра Тершинова

передачи его не смотрю . как и малышеву тоже .
так что отвечу .лечить нельзя казнить ..\ просто ситуация в стране такая .закон что дышло . как повернёшь так и вышло ...

Валентин Зворыкин

нормальные люди возмущаются :почему больному на голову дали оружие? кто дал? кто заинтересован? чтобы такие больные с оружием ездили на авто? позволили сдавать и пересдавать на права? зачем из тюрем и психбольниц выпускают потенциальных убийц? ждут новых преступлений, чтобы полечить год-два и выпустить на новые кровопролития? они ведь не будут ТВ смотреть, как пенсионеры, они будут мир изменять с оружием в руках. кого вы защищаете? он относительно здоров пока в психушке, как вышел-автоматически включается в режим "вооружен и опасен".

Валерий Шальнов

Очень понравилась рыжая дева с большим выменем. Предлагала поголовное психиатрическое освидетельствование, не понимая, что ее-то загребут первой.

Евгений Давыденков-Калинин

можешь не орать. скажи что он болен и его надо лечить а не убить родителям тех жертв.... расстрелять как паршивую овцу....

Мария Таранова

Если в нашем царстве-государстве вот такая, понимаешь, система здравоохранения, то об каком, нахер, лечении можно вести речь? Кто и чем его будет лечить? Кто там за ним будет следить, лечится он или нет? Кому оно нахрен будет нужно, если психиатров обязали обследовать ВСЕХ РАБОТАЮЩИХ И ПОЛУЧАЮЩИХ СПРАВКИ? А кто-нить поинтересовался, какая у тех психиатров зарплата? Да, 5 тыр. Ты будешь за 5 тыр целый день выслушивать маты в свой адрес, почему это вдруг нормальным людЯм теперь не дают справки на работу без обследования и ещё при этом думать о каких-то там больных, если тебе отчитываться по принятым, по номерам выписанных рецептов, по тех, кого готовить на врачебную комиссию, по тех, кому давать разрешение на нотариальные сделки и кредиты из банка, и про тех, кому оформлять группу инвалидности, пт. ч. наш незабвенный лидер устроил такие законы, что человеку без полчерепа всё равно нужно ежегодно подтверждать свою группу инвалидности - а вдруг вырастет вторая половина, как у ящерицы, а? А государство ему денежки будет зря платить.. . угу.
Поэтому,
между прочим,
ГИЛЬОТИНА - ОДНО И "ЛЕКАРСТВ" ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ В ГОЛОВЕ.