Татьяна Пастушенок

можно ли убить андрея малахова?

Yulia Romanova

можно но нельзя!

Станислав

Рано! Надо подождать пока он в Дом-2 перейдёт, чтоб уж тогда всех РАЗОМ!!!!)))))

Мария Фомичёва

нее, пусть поживет, а то все говорят. что бабы - трандычихи!

Елена Суржик

он бессмертен

Ирина

нет, он горец.

С*
Светлана *****

хотите убить Андрея Малахова? тогда мы идём к Вам!! ! -ФСБ

Алексей Петрыкин

Ну что ты, ну зачем. Передача так хорошо называется "Собака лает, ветер носит"

Дмитрий Зайцев

Думаю, не удастся: Только поднимешь пистолет, со всех сторон потянуться руки: Дай мне! Дай мне!

Roman Burmak

А хочется ...

Оксана Иванова

Можно. Сделать ему порчу на смерть.