Динара

Как ответиь на такую известную фразу "Восток -дело тонкое"?

Юлия

Где тонко, там и рвётся.

Светлана

Милости просим к нам на Колыму! (с)

Анна Дитятьева

Киплинг говорил: " Запад - есть Запад, Восток есть - Восток. И им не сойтись никогда... "

Наташа Мишкина

На Западе говорят "Запад есть Запад - Восток есть Восток и вместе им не сойтись. ", в России же говорят "Восток дело тонкое".
В этом и заключается смысл разного мировозрения и потому Россия всегда уважительно относится к Востоку и Востоку в России хорошо.

Михаил Якунин

Где тонко - там и рвётся.

Азад Гейдаров

А Запад - тело толстое

Андрей Шкилев

- "Восток -дело тонкое"
- "Да, тонкое как остриё ножа, лучше его не трогать, дабы не порезаться. "