Дмитрий Грязнов

стоит ли отмечать свадьбу если жениху абсолютно некого пригласить с его стороны в качестве гостей?

совершенно некого кроме родителей бабушек/дедушек да брата, даже в качестве свидетеля некого кого то знакомого... стоит ли отмечать если будет все уныло? я ведь за 1 вечер не сдружусь с друзьями невесты да и стыдно будет что с моей стороны никого

Вячеслав Веселов

какой бред) )
свидетели могут быть и со стороны невесты.. друг и подруга.. . да и хватит в качестве гостей родни... к чему скопище людей, которые потом будут кости обмывать?)

Сергей Павлов

чем скромнее - тем душевнее будет ))

Андрей Рыбин

Не женись. Они только и этого от нас хотят, потом всю жизнь на шее сидеть будут, свесив ноги.

Татьяна Харламова

можно вообще вдвоем отметить шикарно))