Евгений Симбирцев

Есть ли в Вашей жизни секс, если нет отношений? Почему?

Ольга

че шлюшек мало? интим салоны тоже канают! )) или дружеский секс

Юлия

секс есть без отношений. Почему? Да потому что отношения это тяжесть.

Максим Маляев

Да бывает изредка.... Просто он не хочит отношений и живёт сам по себе, да и я их особо не хочу, но в него походу влюбилась)))

Татьяна Гаврилушкина

А, то!! !
Физиология же.. , блин!

Андрей

А сексом можно заниматься никак не относясь к партнёрше (партнёру) ? )
Ангел меня побери, а я то считал, что как минимум нужна симпатия.... (
Или оплаченное время.

Ка
Каришка

Нет и быть не может: ) Потому что это уже будем элементарное *лядство: ) Фууууууууууу:)

Банифаций Полоска

Есть. Бывают отношения без секаса, а бывает и секас без отношений.

Конкретно у меня сейчас отношения с одной, а секас с другой.

И они превосходно друг-друга дополняют. 😉

Леся

конечно есть, так удобнее