Лена Татаринцева

Почему состоятельные мужчины любят проводить кастинги? Разве они не влюбляются, как все, т. е. не перебирая?

Иван Иванович

На кону стоит очень много бабла!

Владимир Ильиных

потому что кроме себя уже любить никого не могут...

Никита Илюшенко

Да потому что женщины, которые идут на кастинг не любят-выбирают себе шлюху по душе!

Рустем Габдулвалеев

Состоятельные, успешные люди часто являются выбирающими, а не выбираемыми. Так что они выбирают, и выбирают очень тщательно то, что будет соответствовать их статусу. Позволить себе появиться на каком-нибудь приеме с дамой, не умеющей правильно общаться и вести себя они не могут, иначе потеряют слишком много. Чувства для них далеко не на первом месте... впереди всего статус, престиж, выгода...

Ек
Екатерина

им некогда. О бабле нужно заботиться. иначе оно уйдет как вода сквозь пальцы