Иван Тучин

Иметь того, кому доверяешь, как самому себе- это счастье или опасность? У тебя есть такой человек?

Юр
Юрий

"иметь" это как-то грубо.. . а вообще, если рядом есть такие люди, то это да, это счастье...

Денис Вишняков

счастье.. . у меня моя сестра такой человек

Галина Унанян

Хватит ИМЕТЬ людей. Дружите с друзьями, любите любимых... только и делаете, что имеете.

Илья Кипер

Счастье, это когда такое доверие этот человек оправдывает...

Ольга Аксёнова

Есть. Это три моих любовницы, проверенные в экстремальных обстоятельствах.)))