Kalisa Joldubaeva

Уважаемые, какой смартфон порекомендуете для интернета и просмотра фильмов? Желательно стильный, чтобы глаз радовал.

Бюджет в пределах 14 тыс. р.

Присматриваюсь к Nokia N9 (но боюсь с ОС будут замрочки) , Nokia X7 (несъемный аккумулятор) , HTC Rhyme (экран маловат).

Катя

HTC Incredible S
HTC Sensation
HTC EVO 3D
HTC Sensation XE

Tik Yericyan

Берите Андроида, всё остальное больше не актуально. С нокиями - хлопот не оберётесь, ужасно не качественный софт. HTC неплох, но мне они как-то дизайном не нравятся, люблю строгие линии и чёткость форм. Кругляши эти, ну прямо - "обмылки"
Линейка от Сони - очень хороша и есть недорогие модели.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5059755&hid=91491
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6931823&hid=91491

Юлия Слышкова

за эти деньги iPhone 3Gs

Самсон Саакян

Samsung Galaxy W I8150
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 114 г, ШхВхТ: 59.8x115.5x11.55 мм, экран 3.7", 480x800, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 4 Гб, слот micro SDHC, аккумулятор 1500 мАч
Цена от 8 390 до 13 557 руб.
или
Sony Ericsson Xperia neo V
GSM, 3G, смартфон, Android 2.3, вес 126 г, ШхВхТ: 57x116x13 мм, экран 3.7", 480x854, FM-радио, Bluetooth, Wi-Fi, GPS, фотокамера 5 МП, память 1 Гб, слот microSD (TransFlash)
Цена от 7 990 до 12 515 руб.
Присмотритесь к этим смартфонам. Выбор за Вами!

Анна Зеленцова

Нокиа н9 ну или айфон

Олег Захаркин

Как вариант:
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1487851

Хотя у меня Optimus 2X 🙂

Ел
Елена

Если Смартфон, то Н8 Нокиа

Виктория Фёдорова

Самсунг галакси ноут, экрана точно хватит, у меня такой)

Екатерина Семирова

посоветую лучше планшет за норм деньги и серфинг превращается в очень занятное развлечение и фильмы смотреть приятно, так же можно использовать как телефон установил скайп и всё:) проблема в том, что о сильно громоздкий что ли, а так sony galaxy s3 очень приятный телефон.

Ирина Белова

для этих целей надо не смартфон, а планшетку. Huawei Mediapad

Анна Рагулина

Samsung Galaxy S 2 Бери.

Катеринка Сачкова

Samsung Galaxy Wonder вам подойдет.